Jean-Marie MARCEL (XXème)

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Jean-Marie MARCEL (XXème)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE, circa 1950. 4 épreuves argentiques d'époque, tampon du photographe MARCEL et mentions manuscrites au verso. 11 x 9 cm. (environ). Petites usures.