Lot n° 149
Estimation :
200 - 300
D'ARGENTAL
Petit vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies et feuillages rouges foncés sur fond orangé.
Signé dans le décor.
H.: 20 cm.
Petites égrenures vers la base.