Lot n° 131
Estimation :
250 - 300
ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle)
Homme au chapeau haut de forme et parapluie en céramique polychrome formant bouteille.
Signée sous la base ROBJ Paris.
H. : 27 cm.