Lot n° 78
Estimation :
80 - 120
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite.
Justifiée EA II/X en bas à gauche.
Dimensions de la planche: 65 x 48 cm.
Petites tâches