Lot n° 47
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Lot comprenant:
- CHRISTOFLE
Partie de... - Lot 47 - Drouot Estimations
Lot comprenant:
- CHRISTOFLE
Partie de service à thé comprenant une verseuse, un pot à lait et un sucrier en métal argenté à décor de filets. Usures.
- SAINT MEDARD
Ensemble de 8 gobelets à fond plat en métal argenté à décor de filets. Signés. Bon état général.