Lot n° 40
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Louche en argent (925) modèle filet feuillagé... - Lot 40 - Drouot Estimations
Louche en argent (925) modèle filet feuillagé rubané.
Poinçon Minerve.
Poids: 243,2 g.
Usures et oxydations.