Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 19 - Drouot Estimations
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) et onyx monogrammés R.H.
Poids brut total: 10,3 g