Lot n° 17
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maillons... - Lot 17 - Drouot Estimations
Chaîne de cou en or jaune (750) à maillons gourmette retenant un pendentif médaillon rond en or jaune (750) portant l'inscription "+ qu'hier - qu'aujourd'hui" et orné de petits diamants et petites pierres rouges calibrées.
Poids brut total: 31,1 g
Petites usures.