Lot n° 13
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Bague marguerite en or jaune (750) et platine... - Lot 13 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or jaune (750) et platine (950) centrée d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 5,3 g.
Tour de doigt : 52.
Egrisures.