Lot n° 7
Estimation :
150 - 180
: 130EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en acier.
Boitier carré en acier numéroté 1365.
Cadran signé à index bâtons.
Mouvement quartz.
Bracelet souple en acier rapporté.
Manque le remontoir. Usures.