Lot n° 6
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet d'homme.
Boitier carré en or jaune (750).
Cadran signé à fond argenté et index bâtons en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir façon croco à boucle ardillon en métal rapporté.
Poids brut: 25,8 g
Rayures au verre. Usures au bracelet.