Lot n° 49
Estimation :
50 - 100
: 160EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Composition.
Lithographie signée en bas à droite.
Numérotée 111/300, éditions Prisunic.
43 x 61 cm.
Petites pliures.