Lot n° 48
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Composition.
Lithographie signée en bas à droite.
Numérotée 247/300, éditions Prisunic.
38 x 56 cm.
Petits accidents.