Lot n° 36
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
SEEBERGER FRERES (act.1898-1977)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE, circa 1950.
4 épreuves argentiques d’époque. Tampon du studio SEEBERGER et mentions manuscrites au verso.
22,8 x 17 cm.
Petites usures.