Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Laure ALBIN GUILLOT (1879-1962)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques Fath, circa 1950.
2 épreuves d'époque, signées en bas à droite.
24 x 16,5 cm.
Petites usures.