Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
SEEBERGER FRERES (act.1898-1977)
Jackie Valet et des modèles de Monsieur Jacques, circa 1950.
Trois épreuves argentiques d’époque.
Tampon du studio SEEBERGER et mentions manuscrites au verso.
16,5 x 23 cm environ.
Petites usures.