Lot n° 11
Estimation :
350 - 500
: 350EUR
Bague en or gris (750) à motif retenant une... - Lot 11 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) à motif retenant une ligne de trois diamants taille brillant moderne (0,20 carat environ chaque) en serti grain.
Poids brut : 4,7 g.
Tour de doigt : 48.