Lot n° 44
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Ecole du XXème siècle
Hôtel à la tourelle... - Lot 44 - Drouot Estimations
Ecole du XXème siècle
Hôtel à la tourelle d'escalier polygonale.
Petite huile sur carton ou panneau, avec trace de signature en bas à droite, sous le cadre.
12,5 x 9,5 cm.