Lot n° 38
Estimation :
120 - 150
: 500EUR
Suite de Six huile sur panneau sur le thème... - Lot 38 - Drouot Estimations
Suite de Six huile sur panneau sur le thème des ballons dirigeables,
XIXème,
Ceratines signées et datées : P.SUTTER, Min Kelers, J.BILLOU, Robert JUROT 1854