Lot n° 30
Estimation :
150 - 180
: 360EUR
Robert HAINNARD (1906-1999)
Lot de trois... - Lot 30 - Drouot Estimations
Robert HAINNARD (1906-1999)
Lot de trois estampes en couleurs
Signées et numérotées en bas à droite.
H. 31 cm - L. 39 cm (à vue).
Usures, taches, gondolement.