Lot n° 5
Estimation :
700 - 900
: 580EUR
Veuve BOIVIN
Douze couverts table en argent... - Lot 5 - Drouot Estimations
Veuve BOIVIN
Douze couverts table en argent (925), modèle filets, à spatule trilobée, chiffrée "P.R".
Poinçon Minerve.
Poiçon de Maître Orfèvre.
Poids total : 2.000 g.
Présentés dans un écrin de la Maison Christofle, accidenté.