D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Ours... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
220 - 250 EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Ours couché sur le dos. Epreuve en bronze à patine brune, signée en creux sur la terrasse. Socle de marbre rose. 10 x 13 cm.