D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Panthère... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
400 - 450 EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Panthère saisissant un cerf. Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur "Susse frères, édition Paris". 21 x 28 x 14,5 cm.