Jeannine NATHAN (née en 1924) Le Printemps... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Jeannine NATHAN (née en 1924) Le Printemps (Daphnée se transformant en laurier). Terre blanche-rosée. Terrasse carrée. Cachet d'atelier encré au revers. H. : 70 cm (environ). En deux parties. Accidents et petits manques.