Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 36 - Drouot Estimations
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor de vannerie, fermoir cliquet orné d'un petit cabochon de saphir.
Diam. : 6 cm.
Poids brut : 15,5 g.