Lot n° 135
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
CHINEPlat creux en porcelaine à décor Imari... - Lot 135 - Drouot Estimations
CHINEPlat creux en porcelaine à décor Imari de branchages fleuris, bambou et rehauts doré. Marque au revers.XIXème siècle.Diam. : 35 cm.Petites usures.