Lot n° 133
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
CHINEBoite couverte et deux coupes sur talon... - Lot 133 - Drouot Estimations
CHINEBoite couverte et deux coupes sur talon en porcelaine blanche à décor polychrome stylisé de scènes animées et bouquet de fleurs. Certaines avec marque au revers.Fin du XIXème - début du XXème siècle.Petites égrenures.