JAPON

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
JAPON
Manche en corne de cervidé sculpté d'un échassier parmi des feuilles de nénuphars stylisés.Partie supérieure en bois décollée. Vers 1900. Long. : 17,5 cm. Fentes, usures.