Lot n° 124
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
JAPON
Vase à suspendre en bronze patiné en forme de coloquinte à décor de feuillages et d'insectes en relief, marque au revers
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
H. : 21 cm.Petites usures.