Lot n° 122
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Extrême OrientLot en bronze, os, résine,... - Lot 122 - Drouot Estimations
Extrême OrientLot en bronze, os, résine, pierre de lard et pierre dure comprenant:- Deux statuettes de dignitaires.- Une statuette de divinité.- Une statuette de chimère.- Un porte-pinceaux sur socle.XXème siècle.H. : 15,5 cm. (du plus grand).Usures, accidents et manques.