Lot n° 121
Estimation :
120 - 160
: 120EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté (pré-convention) à décor d'un bucheron à la pipe.
Marque au revers.Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle.H. : 18,5 cm.
Petites manques et fentes.