Lot n° 120
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
JAPON
Coupe papier en ivoire (pré-convention) à décor de bambous, feuillages et fleurs, incrustations de nacre et pierres dures.
Fin du XIXème siècle. L. : 24,3 cm.Petites usures.