Ludovic THIRIEZ (1984)

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Ludovic THIRIEZ (1984)
Femme assise Technique mixte sur verre, signée en bas à droite et dédicacée au dos40 x 69 cm. (env.) Soulèvements et petits manques.