Arthur MIDY (1887-1944)

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
Arthur MIDY (1887-1944)
Le pardon de Saint Gilles Huile sur panneau, signé et situé en bas à droite.38 x 46 cm. Griffures