Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Vetheuil en été
Huile sur panneau, étiquette, cachet à l'encre du peintre et de la vente au dos.26,4 x 34,5 cm.
Petites griffures et petits manques