Mathilde HAUTRIVE (1881-1963)

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Mathilde HAUTRIVE (1881-1963)
Scène de rue Huile sur carton, signé en bas à droite.25,5 x 18,7 cm.Usures et petits accidents.