Lot n° 20
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Trois merles branchés.Pochoir sur fond argenté, non signé et numéroté 92/100.31,5 x 49,5 cm.
Rousseurs, taches, papier collant dans un angle.