Lot n° 15
Estimation :
1000 - 1200
NOUVELLE CALEDONIE
Massue à tête d'oiseau
Bois lourd, patine brune.
Nouvelle Calédonie, Canaque.
Restes d'étiquette de collection.
H.: 70 cm.
Fentes. Petits manques au bec