Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
NOUVELLE CALEDONIE
Massue à tête d'oiseau
Bois lourd, patine brune.
Nouvelle Calédonie, Canaque.
Restes d'étiquette de collection.
H.: 64,5 cm.
Accidents et manques. Fentes