Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1200
: 3 000EUR
ÉPOQUE ROMAINE
Fragment de chapiteau.
Marbre blanc sculpté sur trois faces de feuillage et d'un animal fantastique.
Époque romaine.
H.: 15 cm