Lot n° 7
Estimation :
6000 - 8000
EGYPTE
Décor de tombe gravé de deux personnages encadrés par des hiéroglyphes.
Plaque calcaire peint en couleurs.
Basse époque.
Dim.: 34 x 37 cm.
Accidents et manques.
Soclée