Lot n° 36
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
HERMES Paris
"Ludovicus Magnus". Carré en soie imprimée à fond rose pâle et ivoire, signé F. de La PERRIERE. Petites taches. Petites usures à la boîte