Lot de deux chaînes de montre en or jaune... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 460EUR
Lot de deux chaînes de montre en or jaune (750) avec leur clefs et sceau composés de chaînes retenant des boules ciselées ou coulants en forme de disques émaillés noir et sertis de pierres rouges. Poids brut: 33,80 g. L.: 28 et 30 cm. Accident.