Lot n° 45
Estimation :
50 - 60
: 120EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) à maillons... - Lot 45 - Drouot Estimations
Chaîne de montre en or jaune (750) à maillons ovales ajourés filigranés.
Poids: 6,30 g.
L.: 35 cm.
Accident et manque.