Lot n° 38
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Montre de gousset en or jaune (750), couvercles... - Lot 38 - Drouot Estimations
Montre de gousset en or jaune (750), couvercles à décor émaillé polychrome d'instruments de musique et torche enflammée.
Poids brut: 30,8 g.
Accidents et manques au décor émaillé.