Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Montre de col en or jaune (750), couvercle... - Lot 37 - Drouot Estimations
Montre de col en or jaune (750), couvercle à décor ciselé de fleurs.
Poids brut: 20,10 g.
Cadran fêlé.