Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Montre de gousset en or jaune (750), guillochée... - Lot 31 - Drouot Estimations
Montre de gousset en or jaune (750), guillochée et à décor de blason.
Poids brut: 58,8 g.
Verre remplacé par un en plastique.
On joint une clé de montre en métal et or jaune (750). Poids brut : 3.2 g.