Lot n° 29
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
Lot de deux montres de gousset en métal.
On... - Lot 29 - Drouot Estimations
On joint : une montre savonnette en argent (min 800) à décor gravé de motifs stylisés.
Poids brut: 52,4 g.