Lot n° 22
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Montre de col en or jaune (750) à décor de... - Lot 22 - Drouot Estimations
Montre de col en or jaune (750) à décor de frise et chiffrée, le cadran émaillé à motif de branches feuillagées.
Poids brut: 15,10 g.