Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Montre de col en or jaune (750) à décor ciselé... - Lot 20 - Drouot Estimations
Montre de col en or jaune (750) à décor ciselé de feuillages d'acanthe et fleurs.
Poids brut: 21,30 g.